"С ТИХОГО ОКЕАНА"

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 21 Ноя 17, 03:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Бульдоги. » Бульдоги за рубежом. » Крафт 2010
Крафт 2010
bulldogkaДата: Суббота, 13 Мар 10, 23:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Bulldog

Judge(s): MR O M GERMUNDSSON [SWEDEN]

Classes

Veteran - Dog
Entries: 4 Abs: 2

1st NORD/INT CH JAMINIC ICE GOLD OF MYSTYLE ( MS I BJ÷RKMAN)
2nd THEOBEN TOFFEE PLUM AT ALBERTWOOD SHCM (I A & MRS M T FRIDLINGTON)

Special Puppy - Dog
Entries: 12 Abs: 2

1st ANESSABULL DARK'N DASHING ( MR S J HORNBY)
2nd BOLLGLADE DEREK (MR G P & MRS J HURST)
3rd KISMOND NORDIC SUNSET (MR & MRS P W DAVIES)
Res JAYBELABEE VOSS (MISS J BELLERBY)
VHC LINMIST YOURS FAITHFULLY (MRS J HURST)

Special Junior - Dog
Entries: 12 Abs: 1

1st TERLINGFAIR REMY (MRS D & MR M TEARLE)
2nd CARASMEL LEGEND PEACE (MR P & MRS S POWELL & SMITH)
3rd PEARCROFT DOUBLE DIAMOND (MR R W & MRS E J STEEL)
Res PRINGHAMS ROCK STAR (MR P J, MRS M, P J & P E HARDING)
VHC SEALAVILLE HE'S NEVILLE AT ROYALESHER NAF (MR H & MR F CHIN & AL-HASAWI)

Yearling - Dog
Entries: 18 Abs: 4

1st IVABULLY CITY SLICKER OCOBO (MR K DAVIS)
2nd FERNANDO EL NINO SEALAVILLE (MR P & MRS H SEAL)
3rd SENIDAN ASTERIX (MRS N DAUPHIN-SIMMONS)
Res MASTIF HILL OSTIN POWERS [ATC AK00840RUS] ( MRS SVETLANA)
VHC TAKAMYNE BERT (MRS G & MR S WESTMORLAND & PAULL)

Post Graduate - Dog
Entries: 17 Abs: 3

1st ANESSABULL QUEENS LANDER SHCM ( MR S J HORNBY)
2nd MERSEYSIDE MAGIC AT BISHOPSPARK (MS L MAY)
3rd BRITANIC IRON DUKE (MR & MRS R IRONMONGER)
Res MADONBULLS PRECIOSO (MR M & MISS A KENNEDY)
VHC SHILOH SEYMOOR HUGGINS (MESSRS S & A LOCKWOOD-BROWN & CURTIN)

Mid Limit - Dog
Entries: 17 Abs: 4

1st SEALAVILLE HE'S SIDNEY (MR P & MRS H SEAL)
2nd AVAPAL DYNAMITE JW (MR R DAVIES)
3rd JOJAMS KRUZE KONTROL KARDHUB (MISS K FERGUSON)
Res HILLPLACE CAPTAIN SCARLET AT PUREBULLY (MR P & MISS N WHITE & GRADY)
VHC PRIDE OF BRITAIN (MR R STEAD)

Limit - Dog
Entries: 15 Abs: 3

1st HILBULL HEEZA LORD MYSTYLE (MR K DAVIS)
2nd WILLIAM WALLIS OCHILS BOY (MR P & MRS S POWELL & SMITH)
3rd MALCOM'S LITTLE VIKING AT ISGRAIG (MR W G ROBERTS)
Res BAGIBELI BITTER N TWISTED (MR A T & MRS S L SAXON)
VHC TAYBULL ARNOLD LAYNE ( MR J & MRS A TOPEN)

Open - Dog
Entries: 13 Abs: 0

1st CH SEALAVILLE HE'S THE REBEL JW (MR P & MRS H SEAL)
2nd CH ICEGLINT I'M HARRY (MRS S E GARSIDE)
3rd NED/LUX CH JABBERWOCKY'S CLOUDLESS [ATC AK00308DEU] (MRS D IKING HUBER)
Res CH BRITISHPRIDE LOUIS VUITTON (MRS M GOODWIN)
VHC INT CH MURBOGOS ROCO (Mrs R CONESA)

Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 3 Abs: 1

1st HILLPLACE CAPTAIN SCARLET AT PUREBULLY (MR P & MISS N WHITE & GRADY)
2nd THEOBEN TOFFEE PLUM AT ALBERTWOOD SHCM (I A & MRS M T FRIDLINGTON)

Veteran - Bitch
Entries: 6 Abs: 1

1st ORPHIOUS MOANA LISA AT ALBERTWOOD (I A & MRS M T FRIDLINGTON)
2nd SPALFORDS KARAOKE QUEEN (MISS T WEBSTER)
3rd BRARABUS BUBBLICIOUS JW (MR C & MRS S BRADSHAW)
Res RINGABLOK PENNY LANE (MR W J & MRS A CONNOR)
VHC CHRISANEE KITRIE LITTLE AUDIE (MR LITTLE)

Special Puppy - Bitch
Entries: 12 Abs: 12

1st BULLPEI DORI MCKANE (MR D HODGKINSON)
2nd RHYDYCROESAU OH LA LA PARRI (MR & MRS CHETWYND)
3rd SEBYAN ICE IS NICE MYSTYLE (MR K DAVIS)
Res STOWGATE SNOW STORM BY SLAUGHDEN (MISS A & MR D STROWGER & CHAPMAN)
VHC SEBYAN BRIGHT SUNSET MYSTYLE (MISS H & MR K ASHTON & DAVIS)

Special Junior - Bitch
Entries: 15 Abs: 1

1st PRINGHAMS ECLAIR GLACE (MR P J, MRS M, P J & P E HARDING)
2nd BRITISHPRIDE FAME'N FORTUNE (MRS M GOODWIN)
3rd JUMANO JILL'N TONIC (MRS J M NORRIS)
Res HILLPLACE MAID OF IRON (MR & MRS TAYLOR)
VHC BRARABUS ROSEANNA (MR C & MRS S BRADSHAW)

Yearling - Bitch
Entries: 15 Abs: 2

1st CELTICPRIDE DIOR AT CROFTTHORN (MR B M & MRS G D COLLINS)
2nd CELTICPRIDE J'ADORE AT RHYDYCROESAU (MR S & MRS N CHETWYND)
3rd MYTASTE GOING SOLO (MRS G K, MISS L & MS T AUSTIN & HARRIS)
Res MACWATT ABRACADABRA AT HUNTTHORN (MR N R & MRS D J HUNTER)
VHC WHITECOLE ELEGANT MISS (MISS V COLE)

Post Graduate - Bitch
Entries: 23 Abs: 7

1st JAMINIC BOOTYLICIOUS FOR BULLTANNIA (MR WILLIAMS)
2nd CELTICPRIDE DIOR AT CROFTTHORN (MR B M & MRS G D COLLINS)
3rd VELIKOLEPNAYA MASTIFFHILLS IZ ZVEZDNOGO LEGIONA [ATC AJ00861RUS] ( MRS SVETLANA)
Res IMPRESSIVE BULL HELLO KITTY MYSTYLE (IMP BEL) (MR K DAVIS)
VHC LADY MATILDA OF SHILOH (MESSRS S & A LOCKWOOD-BROWN & CURTIN)

Mid Limit - Bitch
Entries: 12 Abs: 0

1st MILASHA SHE'S SO LOVELY MYSTYLE (MR K DAVIS)
2nd KIKUCHI KENDERA IN KOFYN (MR M & MISS M PRESLAND & VINCENT)
3rd MACWATT DREAM LEGEND AT TESTWOOD (MS P J FREEMAN)
Res JAMINIC SPECIFICALLY FOR DANNOBLE (MISS K, MR D & MRS J ASHDOWN, BURCHELL & GEE)
VHC DAVEMBULL NEXT SYMPHONY AT ALBERTWOOD (I A & MRS M T FRIDLINGTON)

Limit - Bitch
Entries: 16 Abs: 3

1st GORGEOUS PRIDE OF THE WOODS [ATC AK00018BEL] (MR W & MRS I VAN HUYCK & VERSCHURE)
2nd BLACK HOPE SUNNY PEACH AT BONDABULL (IMP FIN) (MR R & MRS G A WAIN)
3rd STOWGATE TINSEL QUEEN FOR SLAUGHDEN (MISS A & MR D STROWGER & CHAPMAN)
Res BELLDELL MISS PIPPA (MRS M BELL)
VHC DEMPSEY SIMPLY EVE AT DAVASIL (MR D & MISS L TREVOR & DONNIGAN)

Open - Bitch
Entries: 25 Abs: 13

1st ADMIREABULL FREESIA (MR & MRS A BELSHAM)
2nd DJAIRA JW [ATC AK01083NLD] (MR KAPOEN)
3rd SU CH/DKUCH SANDBROOK'S BEAUTIFUL DISASTER [ATC AK01192SWE] (MRS Y AXLING)
Res CH FIDELE [ATC AL00078BEL] (MISS BOEVA OLESYA)
VHC CH BLACKHOPE STARDUST AT BONDABUL (IMP FIN) (MR R & MRS G A WAIN)

Good Citizen Dog Scheme - Bitch
Entries: 1 Abs: 0

1st TANDSTUN WILFREDA BEEHIVE AT OAKPRIDES (MRS C & MR B MABEY)

 
Форум » Бульдоги. » Бульдоги за рубежом. » Крафт 2010
Страница 1 из 11
Поиск:


Copyright MyCorp © 2017 |